Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

методы анализа

хочу сама сдать анализы на заболевания ППП, мне в лаборатории предлагают 2 вид пцр и ифа , какой посоветуете, чтобы быть уверенней, заранее спасибо
И тот и другой вид исследования имеют свои особенности и в практике дополняют друг друга. Советую провести и ИФА и ПЦР, если специалисты сочтут это необходимым.