Консультации / Психология и психиатрия

Личная жизнь

Здраствуйте! У меня такой вопрос: Мы живем с родителями, у нас есть ребенок. Но после того как я вышла на работу после декрета, муж стал упрекать меня в том, что я у меня есть другой. А на самом деле просто я устаю и не могу допоздна смотреть телевизор, засыпаю. И не могу же я уделить время мужу в то время когда ребенок еще не спит. Подскажите что делать?! Спасибо!
Здравствуйте! После выхода из декрета нетак легко быстро войти в привычный режим. Но здесь мне не понятно, сколько вы сидели в декрете и как давно вышли на работу. Если прошло пару месяцев, то Вам надо корректировать свой режим и график так что бы Вы могли и ребенку уделять время и мужу. К сожалению или к радости Вам решать, если мужчина не найдет дома того что он просит и хочет, он найдет это в другом месте и никакие вкусные "пирожки с картошкой" и чистые рубашки потом не спасут брак. Заставьте себя раза 2-3 в неделю, сделать и себе приятное и мужу, начните с массажа, это можно делать и при ребенке, примите душ и постарайтесь не лежать в кровате, а что то на эти вечера себе придумывайте, Поверьте пока муж просит малого. Женщине всегда трудно приходиться и больше всех на себе нести, но пока мужчина рядом, это не осознается. Удачи Вам.