Консультации / Сексология

О радости секса

Моему мужчине 48 лет, он долгое время был один. И сейчас у него очень слабая эрекция при всех моих усилиях и совершенно не происходит эякулляция. Только вначале нашей совместной жизни он согласился принять таблетку сиалиса. Была эрекция, но не более того. Второй раз, что меня очень удивило, таблетка даже не подействовала. И после этого он отказалося их принимать. При всём при том, он считает, что у него всё хорошо и всё в порядке. Но поймите меня, как женщину, радости от секса я не получаю, даже если он меня просто заласкает. Вот и не пойму то ли дело во мне, то ли всё-таки у него какие проблемы, а он не хочет мне или боится мне в них признаться. Хотя, я работник аптеки и по долгу службы мне много приходится рассказывать мужчинам о препаратах устраняющих эректильную дисфункцию. А со своим мужчиной на эту тему поговорить не получается.
Отсутствие эякуляции, как правило, показатель наличия у мужчины психологических проблем, связанных с внутренним идеалом полового акта. Этот идела разительно отличается от реальной близости, поэтому в постели мужчина не испытывает особого возбуждения, а потому не имеет полноценной эрекции и, тем более, эякуляции. Вряд ли он расскажет о своей проблеме Вам - именно партнерша кажется в таких случаях главным врагом: ведь это с НЕЙ не получается. Мужчине нужно лично и добровольно посетить сексолога или психотерапевта, чтобы открыться. И тогда можно будет разрабатывать мероприятия по нормализации влечения и возбуждения. Удачи!