Консультации / Гинекология
беременность
Здраствуйте ! У меня срок беременности 11-12 недель . Сегодня была на узи. Помогите внем разобраться. матка расположена:обычно, контур матки: ровный, структура миометрии: равномерная, внутренний зев: сомкнут, средний внутренний диаметор плодного яйца 58 мм, форма плодного яйца:округлая, деформация обусловлена 42, сердце биение определяеться. частота сердечных сокрощений СБ(7), толщина воротникового пространства 1.2 мм, кости носа: 1.9, ворсистый хорион распологаеться по передней стенки матки, структура хортона не изменина , признаки отслойки плодного яйца нет.Нормально ли протикает беременность?

Беременность протекает нормально. Ваш срок беременности согласно: СВД - 12 нед и 3-4 дня толщине воротникового пространства - 11 нед 6 дней длине костей носа - 11 нед