Консультации / Психология и психиатрия

Помогите!

Задавала вопрос на эту тему сексологу, но сказали нужен психотерапевт... меня проблема не типическая, как для девушки...У меня нет сексуального партнера, я еще девушка. Но, мне уже 29 лет и видимо организм бунтует. Где-то с месяц, мне постоянно хочется мастурбировать. Получив же небольшую разрядку, я в скорости опять ощущаю желание...И так целый день?! Что делать? Можно ли чем-то снизить это влечение...? Меня уже это замучило, я на грани...! Хотела бы уточнить, что гормональный дисбаланс мне уже давно (года 3 назад)"диагностировали". Гормоны, правда, не принимаю...поскольку - сами понимаете, штука не радостная, тем более из тех, что мне советовала врач - они противозачаточный. Как-то глупо было бы их принимать, не ведя половую жизнь... Лечусь гомеопатией....Не сама, у хорошего врача, но видимо проблема все-таки серьезная.
А гомеопат что говорит, может таблетки усилили Либидо? Основная проблема не в этом, а в том, что Вы не тянетесь к мужчине, а занимаетесь самоудовлетворением. Не стоит этим злоупотреблять, это может быть лишь незначительным дополнением в сексуальной жизни, а не ее заменой. Не удивлюсь, если Вас пугает перспектива самого контакта с мужчиной. Меняйте ситуацию.
Нет, эти таблетки не могли усилить Либидо. Дело не в том, что я не тянусь к мужчинам, они ко мне не тянуться... Менять ситуацию...ну, Вы же доктор, подскажите, как ее изменить?
Что же это они к Вам не тянутся? Может тянутся да не те к кому Вы тянетесь? В это поверю, такое часто бывает. Помочь действенно простите не могу, потому как не вижу ни как Вы выглядите, ни как говорите, ни как себя ведете и вообще истории Вашей не знаю, а это все имеет решающее значение в процессе помогания. Захотите проконсультироваться - буду рада помочь.