Консультации / Гастроэнтерология

Печень

Здраствуйте доктор!Подскажите пожалуйста что с моей печенью я не пью не курю но в правом подреберье постоянно дискомфорт тяжесь что тянет бывает легкая боль.Я на днях прошел узи вот что показало.Размеры печени правая доля-14.7,левая доля-6.4см-увеличена.Контуры -ровные Эхогенность умеренно повышена,Звукопроводимость - нормальная.Соудистый ресунок-нормалльный,Вротная вена -не росширена,Нижняя полая вена -не росширена,Печеночные вены -не росширены,Желчные протоки -не росширены,холедох-не росширен,Объемные образования _не выявлены. Желчный пузырь.Форма Деформированная,Размеры-6.3, 1.6.Стенки -утолщеныдо 0.2.Перетяжки перегиб-В средней трети.Содержимое -однородное
Добрый день. Вам нужно дообследоваться: биохимия крови, общ. ан. крови, осмотр доктора с пальпацией живота для назначения правильного лечения