Консультации / Дерматология и косметология

Сильно выпадают волосы!!!

Здравствуйте! мне 17 лет я девушка ^^ и у меня сильно выпадают волосы( делали узи ОБП, результаты: сокрощениеv под вопросом, утолщение стенок 2,5 мм, и застой желчи делала узи щитовидной железы: общий обьём=8,2см^3 и сдавала анализ крови: СОЭ-12, Нв-125, L-6,0 и L формула: Э-2 П-0 С-62 Л-32 М-3 Всё это пройти мне посоветовал дерматолог, педиатр назначил диету , пить железо и выводить желчь... У меня вопрос каким образом я могу восстановить рос волос их густоту? и к какому врачу обратиться? вроде трихологу я точно не помню(
Здравствуйте, Регина! Эффективное лечение("восстановление роста и густоты волос") возможно после установления диагноза, необходимо с этой целью провести трихоскопию, фототрихограмму. Обратитесь к квалифицированному специалисту трихологу. Здоровья Вам! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.