Консультации / Неврология
Боль в пальце руки
Добрый день! Мне 33 года, пол женский. У меня проблемы с безымянным пальцем левой руки. Верхняя фаланга с одной стороны стала очень чувствительна и даже при небольшом нажатии или ударе отдает сильной резкой болью. Иногда боль при нажатии может быть сильнее, иногда меньше. Что это может быть, и надо ли сдать какие-либо анализы или сделать УЗИ, чтобы пойти к специалисту на очную консультацию? Никаких лекарств в данный момент не принимаю, 11 января 2011 года родила ребенка, на грудном вскармливании до сих пор. Заранее спасибо.

какие-либо анализы или сделать УЗИ, - не покажет ничего. или травма указ. пальца. или остеохондроз шейных позвонков и зажимается корешок., нужно пойти к специалисту на очную консультацию(к неврологу)