Консультации / Терапия

невысокий рост

Сыну 15 лет, рост 173см, почти все сверстники выше, тяготится этим но сказать стесняется, родители невысокие 162см, к какому специалисту обратится, есть ли какие то препараты(названия), может физические упражнения(гимнастика)... СПАСИБО....
Здравствуйте! Вы можете обратиться в спортдиспансер для обследования, хотя рост у Вашего сына ,для его возраста, считается нормальным. С уважением, Мария Олеговна