Консультации / Гинекология

месячные

Мне 43 года.У меня уже 2 года нет месячных.Не когда ничего не пила,но аборты были.Сильно поправилась.С щитовиткой есть небольшие проблемы.Что делать?
Добрый день. Если Вам нужен совет, то имеет смысл уточнить, в чем именно проблема: лишний вес, отсутствие менструаций?... Уточните уровень ФСГ, Прл, ТТГ, приведите данные УЗИ щитовидной железы... ЗГТ в вашем случае - обязательно. Стоит посетить бесплатные занятия для пациенток и врачей, которые проводятся в Эндокринологическом научном центре по адресу ул. Москворечье, д.1 (м. Каширская ). Вы можете записаться на консультацию и занятия в школу менопаузы Эндокринологического Научного центра по телефонам 8 (499) 612 77 40, 8(499)612-73-34, 8(499)612-98-52, 8(495)320-36-87. Расписание занятий вы можете посмотреть здесь: http://www.endogyn.ru/schm.html Удачи!