Консультации / Сексология

оргазма нет .

Здравствуйте ! У меня похожая проблемма , но всеже спрошу ...Половая жизнь с 16 лет , сейчас мне 27лет , двое детей , с мужем живу уже 7 лет - от мужа и от других (до замужества ) оргазма я ни разу не получала . Иногда я получаю оргазм во сне , мне снится сон что я с кем-то и мне хорошо , приятно - и просыпаюсь я от того , что испытываю оргазм . А еще оргазм получаю в душе , от струи воды , всегда по разному приятно . Мастурбировать много раз пробовала , возбуждаюсь но дальше ничего . Мужа люблю , но как только ни пробовали , результат 0. От ласк и поцелуев возбуждаюсь , возбуждение есть , бывает даже както не втерпеж , хочется по скорее , но на этом все , просто приятно , оргазма нет . Если половой акт с мужем долгий , мне иногда даже начинает надоедать . Город у нас маленький - сексолога нету , я уже искала . Подруга предлагает таблетки , что-то похожее на виагру , но хотелось бы самой както . Хочу полноценного оргазма с мужем !Спасибо заранее !
Здравствуйте. Все похожие проблемы решаются по-разному, хотя подход может быть одинаковый.Про сны - хорошо, что есть оргазм, это признак того, что он может быть и наяву, вот только голову бы отключить... Почитайте об этом http://www.sexprok.ru/article/zhizn-moja-i-ty-prisnilas-mne/ Про мастурбацию: постарайтесь пореже, потому что от душа ощущения совсем не такие, как при сношении - вот организм никак не может перестроиться на то, что нужно. Таблетки - дело хорошее, но, к сожалению, ни Виагра, ни похожие таблетки не дают возбуждения - лишь кровенаполнение, и все. Посмотрите руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Судя по общему описанию Ваших эмоций, оргазм вполне может пробудиться еще в этом году. Удачи!