Консультации / Антивозрастная медицина

КАК БОРОТСЯ СО СТАРЕНИЕМ

МАМЕ 48ЛЕТ,СЕЙЧАС У НЕЕ КЛИМАКС,ОНА КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА,НО Я МНЕ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ КАК ОНА СТАРЕЕТ,ТЕЛО СРЕДНЕЙ ПОЛНОТЫ ,ВЕС 80КГ РОСТ 166, ДАЖЕ ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ НАГРУЗКАХ О,НА ИСПЫТЫВАЕТ СИЛЬНУЮ СЛАБОСТЬ,МЫШЕЧНЫЕ И СУСТАВНЫЕ БОЛИ,КАК БУДТО ЕЕ ИЗБИЛИ,ЛЮБОЕ ДВИЖЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ МУЧИТЕЛЬНУЮ НОЮЩУЮ БОЛЬ, СТАЛИ ПРОГРЕССИВНО ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ, МИМИЧЕСКИЕ МЫШЦЫ ЛИЦА ПОПЛЫЛИ В НИЗ,ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ПРИОБРЕЛО КАК У ГРУСНОГО БУЛЬДОГА,,РАНЬШЕ МАМА БЫЛА КАК НЕУГОМОННЫЙ ЕЖИК ВЕСЕЛАЯ СУЕТЛИВАЯ,А ТЕПЕРЬ КАК РАЗБИТОЕ КОРЫТО,ЧЕМ ЕЕ ПОМОЧЬ,КАКИЕ ПРИПАРАТЫ ВЕРНУТ ЕЙ СИЛЫ ,С УВ,ЛЕЙЛА
Здравствуйте. Вашей маме может быть показана, и может оказаться весьма эффективной гормоно-заместительная терапия. Ей нужно пройти как можно более полное обследование у гинеколога-эндокринолога, который назначит ей ГЗТ (если конечно нет противопоказаний).