Консультации / Ревматология

Припухлость в колене

Здравствуйте.у меня проблема с коленом. Неделю назад почувствовал что не могу сесть на корточки, левое колено не дает, чувствуется боль отдающая в переднюю поверхность, не в колене. При этом ходил нормально. потом все подпрошло, позавчера пошел играть в футбол. Во время игры все было хорошо, колено не чувствовал, травм никаких не получал не падал. Но играл серьезно часа 3. На следующий день пришел домой в 5 часов и понял что колено припухло(раньше замечалась также небольшая припухлость, но ее даже было сложно отличить)а тут припухло ощутимо, и при сгибании колена справа образовывался как бы шарик опухоль такая. Пошел к травматологу, он осмотрел сказал связик и миниски целы. наказал мазать долобене и носить фиксатор колена, если не поможет идти к хирургу. В данный момент боли не чувствую, но опухоль есть, при сгибании сильном и последующем разгибании идет небольшое онемение в задней поверхности голени. Хотелось бы знать что же это такое, заранее спасибо.
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду очно.