Консультации / Неврология

Немеет кожа на ноге

Здравтвуйте уважаемый доктор. Скажите , пожалуйста, к какому врачу мне обратиться5 лет назад онемела кожа на ноге , с внешней стороны, чуть выше колена.Я думала это от укола, мне делали укол и после инъекции была сильная боль в ягодице и кровило.Очевидно попали в сосуд. За 5 лет онемение не прошло. В этом году в этом месте в ноге появились так называемые " мурашки" Такие возникают, когда отсидишь ногу. .Ощущение тысячи иголок.Онемевший кусок ноги стал болеть. По ночам спать совсем не могу. За последние 3 месяца сплю не более 2 часов за ночь. Крутит ногу под коленом, в паху.Ноющая боль."Мурашки"добрались до ступни.Посоветуйте,пожалуйста, к какому врачу обратиться и какие обследования сделать. С огромной благодарностью. Любовь Васильевна. 51 год.
К неврологу. Скорее всего это болезнь Рота(невралгия наружного кожного нерва бедра). Сделайте рентген тазобедренного сустава и пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2-х проекциях