Консультации / Андрология

Фимоз или нет?

Здравствуйте. У меня кряйняя плоть в возбуждённом состоянии оголяет головку полностью, но, сразу же собирается за головкой и дальше не идёт, если оттягивать, ощущается боль, опять же, головка открыта полностью... Я знаю, что при фимозе головка не оголяется, хотелось бы уточнить, фимоз ли это? Могут ли быть проблемы в будущем при сексе, хотя при мастурбации проблем нет, боли не чувствую... Спасибо за ответ. С уважением.
Для объективной оценки ситуации обратитесь на прием к урологу. После осмотра врач все Вам объяснит.