Консультации / Психология и психиатрия

психология

Меня сократили на работе в связи с капитальным ремонтом учереждения. Работа была сложная, но интересная. Были моменты, когда хотелось уйти самой. Но после сокращения и перерыва (2 месяца), во время которого мне не удалось устроится на другую работу, пропало желание вообще куда-то идти, появилась неуверенность в себе, хотя на предыдущей работе я была на хорошем счету, в душе пустота и ленность. Депрессии я не чувствую, но ощущение, что время остановилось, и я провалилась в какую-то яму. Как мне выбраться? С чего начинать?
Здравствуйте! Не знаю ваше образование и специальность, как сейчас говорят в рынке вы или нет не могу сказать. Пересмотрите свое резюме, возможно высокие требования.Учитывая некоторые особенностипроанализируйте, что идет не так на собеседованиях, ипочему выбирают кандидата другого. Вам не надо отчаиваться, ситуация не в Ваших руках. увольнение не надо расценивать как трагедию, это шанс найти новое и лучшее или в корне пересмотреть свое направление. Терпеливо ищите работу и Ваша работа Вас обязательно дождется. Удачи Вам!