Консультации / Маммология

Аномалия груди

Здравствуйте Ольга Анатольевна! У меня 3-е детей все уже взрослые (21,20,16лет) каждого ребенка кормила по полтора года. Молока было много , так что приходилось кормить и других детей. У меня подмышками образовались два мешочка, когда было молоко они были вздутыми и на каждом мешочке были по одной дырочки, когда я отпускала руку молоко брызгало с них. В те времена мне говорили в роддоме что надо сделать операцию, но молока потом не будет. Я не согласилась, в данный момент эти мешочки пустые и висят как мокрая марля, видимо это дополнительные груди, как Вы думаете мне сделать операцию или не надо, в принципе ни что не болит?
Это Ваше решение, врач не может настаивать на удалении добавочных молочных желез.