Консультации / Неврология

Курс приема пустырника

Доктор, все раздражает, меня трясло по малейшему поводу, никогда такого не было. Вспомнила, что после родов мне врач говорила попить пустырник для успокоения, начала пить экстракт в таблетках, только не знаю, продолжительность курса? Сколько его можно пить, он мне помогает, таблетки по 14 мг, пью по 4 таблетки в день, уже 4 дня, мне 29 лет
он безвреден и не привыкаешь к нему, можно пить подряд месяца 3, но вообще то нужно найти причину болезни (а вдруг это щитовидка или другая органика?)