Консультации / Сексология

Фетишизм

Здравствуйте! Я мужчина, мне 39 лет. Со школьных лет у меня появилось влечение к ногам в резиновой обуви. Начали возбуждать ощущения когда ноги нагреваются, потеют и преют в резине, понравился запах от вспотевших ног. Я жадно наблюдал за ногами одноклассников, обутых в кеды, а спустя 20 лет стал держать ноги в резиновых сапогах с утра до ночи, просматривать фото-видео с людьми в латексных носках или в резиновых сапогах, одновременно занимаясь мастурбацией. Женщины и занятие с ними сексом меня вообще не интересует. Вопрос: как мне обрести любовь к женщинам и стать полноценным мужчиной? Что можно сделать для этого? Спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО обратиться к сексологу, психотерапевту или психиатру - кто есть в ваших краях. Влечение, которое у Вас на протяжении всей жизни, так просто не уйлет, ситуация требует достаточно длительного и вдумчивого лечения. Не откладывайте - само, как видите, не проходит, а годы идут. Удачи!
Спасибо за ответ! Именно это я и предполагал. Даю уточнение к вопросу: у меня не обнажается головка полового члена, поскольку пенис сильно сужается в районе мочевыделительного отверстия. Это очень похоже на фимоз и требуется операция, как я понимаю. Если это так, то имеет смысл делать операцию? Есть шанс того, что после операции у меня появится влечение к лицам слабого пола или это только мои предположения? В процессе мастурбации у меня происходит извержение семени без проблем и я не чувствую дискомфорта от того, что головка не залупляется.
Фимо- понятие физическое, а влечение - психологическое, так что они никак не связаны. Но фимоз сам по себе - определенная угроза здоровью: под крайней плотью создаются очень благоприятные условия для размножения микробов. Так что фимоз является показанием для оперативного лечения в любом возрасте. Удачи!