Консультации / Кардиология

кардиология

Здравствуйте. Мне 26 лет, беспокоят боли в области сердца и грудной клетке, обратилась к терапевту, прошла ЭКГ терапевт поставила диагноз ВСД и отправила на УЗИ, выписала милдронат пила один месяц. Скажите пожалуйста по результатам узи все ли у меня в порядке с сердцем?
К вопросу приложено фото
Фотография очень мелкая. насколько смог разобрать - никакой патологии нет.