Консультации / Урология

камни в почках

здравствуйте,доктор.меня зовут Альбина,мне 40 лет ,я беременна срок 18 недель.на 17 неделе у меня начались сильные боли в правом боку сзади и перешли вперед,сделали узи и анализы,оказалось в правой почке камни 0,5-0,7мм,и один камень 0,5 мм в протоке.мне назначили канефрон и почечный чай,обезбаливать баралгином с ношпой в\м ,но у меня началась сильная рвота и решили прекратить прием канефронююнедавно услышала про препарат "пролит" ,что это за препарат и есть ли у него противопоказания в моем случае?
Пролит при беременности принимать не рекомендуется. Проконсультируйтесь дополнительно со своим урологом и гинекологом.