Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

Здравствуйте! Мне 24 года. В течении последних полутора лет пытаюсь забеременеть, но никак не получается. Менструальный цикл регулярный с 14 лет. Оперативных вмешательств не было. В 2009 году был кандидоз, на данный момент обнаружили эрозию шейки матки. Я обращалась в женскую консультацию к доктору, но мою проблему проигнорировали, сказав,что беременность не наступает из-за эрозии, лечение не было назначено. В сентябре этого года попала в больницу с болью внизу живота, поставили диагноз двухсторонний подострый сальпингоофорит не специфической этиологии. Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать и какое обследование пройти,чтобы выяснить причину бесплодия. И может ли сальпингоофорит повлиять на репродуктивную функцию, какие практикуются методы его лечения?
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны, мазок на половые инфекции, сделайте узи.