Консультации / Неврология

что со мной?

жен.51 год. Это началось в 28 лет. Я сильно понервничала , поссорившись с мужем в гостях у его родителей. На следующий день я должна была возвращаться с детьми к себе домой, Мне стало плохо,Внезапная сильная слабость, темнеет перед глазами, сильно учащенный пульс, порядка 115 ударов, не могу дышать,кажется, что умираешь, так плохо, как будьто тебя раздавливает между громадными плитами. Сползаю на пол Сознания не теряю, слышу все, что вокруг. Постепенно начинает отпускать, Говорить не могу, руками и ногами двигать не могу, чаще всего руки сведены судорогой.Потом приходит истерика, радаю без контрольно, не могу ничего сделать с собой., не могу остановиться.Руки отходят медленно.Язык не подчиняется. Постепенно , через 15-20 мин такого состояния, все восстанавливается, но остается жуткая слабость, которая меня держит в постели еще сутки. И только через день могу вернуться к своим дела, работе. И так по сей день.Никто не может определить , что со мной. Я проверяла сахар, делала ЭФГ. Проверяла сердце.Ничего. Сейчас даже положительные эмоциональные всплески могут привести меня к очередному приступу. Подскажите! Что это? Как лечиться? Нахожусь под наблюдение невропатолога. спасибо.
Надо перейти под наблюдение психиатра. Это истерический невроз, их епархия.