Консультации / Онкология

Фиброма кожи лба

Здравствуйте! У меня от рождения была "шишка" в левой области лба. К 18 годам она стала увеличиваться, после чего прошли обследование у онколога и была проведена операция по её удалению. По результатам гистологии - это была фиброма. Сейчас мне 23 года, шишка вновь увеличивается, её отчетливо видно. Приходится постоянно скрывать под волосами. Решил сделать томографию, по заключению - там находится капсула с жидкостью. Так вот, можно ли эту жидкость "откачать" без рассечения кожи или же вновь нужно делать операцию? Спасибо!
Здравствуйте. Необходимо выполнить цитологию жидкости из образования и определяться далее о операции в зависимости от диагноза.