Консультации / Урология

Непонятная боль...

Здравствуйте... 21 год. Раньше была иногда боль в школе. Полгода назад началась при чувственных свиданиях, не доводимых до логического завершения, и после было больно ходить. Потом начала появляться от таких факторов, как просто голос и фото своей девушки, во время общения, или в течении, примерно получаса после того, также, усиливалась при ходьбе и физической нагрузке. Однако со временем перестала появляться даже во время видео общения через интернет. Казалось бы и отлично, теперь боль стала возникать либо спонтанно, «на ровном месте» (сижу на диване, смотрю в окно) или от минимальной физической нагрузки – принёс арбуз, пробежался до аптеки и т. п. И бывает после нервного переживания. А недавно снова было живое свидание и снова боль, но еще внизу живота и бедра, и так же, после было больно ходить. Скажите пожалуйста, опасно ли это, и как это убрать? Спасибо...
Вам надо обратиться на прием к урологу для обследования и уточнения диагноза.