Консультации / Антивозрастная медицина

витамины на осенне-зимний период

мне 54года,мужчина,обследований я не проходил,лекарства не принимаю,хотел бы узнать какие витамины принимать в осенне-зимний период,для поддержания организма в тонусе,т.к. ощущаю усталость и снижение работоспособности(желательно не очень дорогие и действенные)
найдите любой магазин спортивного питания, купите комплекс б и два месяца по одной. Недорого и очень сердито