Консультации / Гинекология

проблема аборта

Здравствуйте ,у меня проблема вот в чем полтора года назад родила девочку все нормально, через пол года забеременела сделала аборт потом опять через пол года аборт все как бы нормально было а теперь вот опять сделала 18мая и у меня боли в животе в первый день выпал кусок крови и досих пор идет кровь какая то черная что это может быть
Здравствуйте! Немедленно сделайте УЗИ и обратитесь к гинекологу. Не исключен вариант остатков плодного яйца и присоединения инфекции. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.