Консультации / Отоларингология

ТЕЧЕТ ИЗ УХА

Здравствуйте,можно ли у вас узнать,что делать. У меня стало течь из уха какая-то странная жидкость с неприятным запахом серы и гноя после ванны и чистки ушей ватными палочками,но при этом ухо не болит и ничем не беспокоит,кроме булькания,пробовал промыть н2о2,не помогает,закладывал вазилиновую мазь,тоже не помогает. к ЛОРу еще не ходил,думаю может сам как-нибудь вылечусь.надоели уже эти ушные ватки целый день. помогите советом.
Добрый день-вечер!К сожалению, помочь Вам без объективного осмотра,НЕВОЗМОЖНО!!В обязательном порядке надо идти к врачу-оториноларингологу, чтобы разобраться с характером выделений из ушей и назначить адекватное лечение! С уважением-Подольская Е.В.