Консультации / Неврология

Остэохондроз,плече-лопаточный спондилёз с лева,левосторнняя неварлгия

Здраствуйте Алан Таймуразович я военно служащий мне 38 лет в 27 лет попал с приступом ад 160/110 и тахикардией в госпиталь в кардиолгическое отделение пока доктор осматривал приступ прошёл сам по себе оставили в кардиологии под нблюдение в дальнейшем поставили диагноз нцд и первели в невролгию там поставили остэохондроз и выписали и стех пор периодически всё повтояется спиступом попадю в кардиологию оттуда переводят в нврологию добавляя диагнозов.Кардиологи нашли пролапс минтального клапана и сказали что от этого приступов быть не мжет и отправили в неврологию в неврологии добавили диагноз левосторнняя невралгия провели курс лечения диклофенак и никотинкой улутшенй никаких направили к хирургу хирург поставил диагноз плечелопаточный-спндилёз на этом лечение закончилось невропатолог сказал что я пошёл стандартный курс лечения и выписал.В днный момен боли в шее,плече,лопатке с лева практически постоянно обезбаливающие боль не снимают чо это мжэтбыть
Добрый день Сделайте для начала МРТ шейного отдела позвоночника. С уважением