Консультации / Сексология

Защита при оральном сексе

Добрый день, Юрий Петрович. У меня возник к вам вопрос. Скажите нужно ли использовать презервативы при оральном сексе, если у меня постоянный партнёр, и я у него одна, + мы друг у друга первые. Мы ведем сексуальную жизнь 3 года, знакомы 4 с половиной, все хорошо, готовимся к свадьбе. Вот и возник такой вопрос, здоровье ведь самое главное. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте. В описанном случае необходимости в дополнительном предохранении нет. Удачи в браке!
Спасибо большое, Юрий Петрович! Всегда всех выручаете! Здоровья Вам и вашим близким!