Консультации / Психология и психиатрия

Силы мои на исходе.

На данный момент мне всего лишь 15 лет, мой рост 158 см, а вес составляет 38 кг. Нормально, казалось бы, я росту, развиваюсь.. История моя началась два года назад, тогда при 155 я весила 56 кг. С самого детства я считала себя "не такой", изгоем и думала, что корень проблем моих-лишний вес. Снизить его не составило большого труда, так как была четкая цель -48кг. По мере того как таяли мои килограммы, "идеальная" цифра становилась все ниже и ниже. Вместе с весом ушли и мои комплексы. Отношения с ребятами стали намного лучше, круг общения расширился. Казалось бы, что еще нужно? Но навязчивая идея похудания до сих пор не покидает меня. Я больше не могу так жить как раньше, не могу нормально есть. Мне просто стыдно. Что делать с этим ума не приложу.
Вы обращались к кому - нибудь за реальной помощью? К психологу? К психотерапевту? И как вы сейчас питаетесь - напишите свой дневной рацион. И в чем именно навязчивость идеи скинуть вес?
Нет, к специалистам не обращалась. Исключительно потому, что это означает то, что мои родители узнают о проблеме. Специального, выработанного рациона нет. Ем "для вида", то есть только тогда, когда меня кто-то видит( из семьи), на людях есть стыдно. Мысли о лишних кг не выходят из головы. Урезанное питание, паническая боязнь набрат вес.
урезанное питание - расскажите максимально подробно, что вы едите и в течение дня. И какими порциями. А что, родители не замечают того, как вы выглядите - как вы сильно похудели?