Консультации / Неврология

подскажите что со мной?

здравствуйте,меня зовут Олимпия. Мне 31год. Я учусь и работаю одновременно,днём учусь,а ночью дежурство. Недавно мне на лекции стало плохо:голова болела сильно и начало тошнить,затем боли жгучие в области грудины,начали постепенно неметь рука и нога слева,когда согинала в кулак обе руки:правая как обычно согинается,а левая с трудом,обезсиленная и ещё дрожат пальцы,затем с левой стороны лица неметь начало и оглушило. Дома отлежалась,выпила успокаивающие и таблетки от гол.боли Анальгин. Вроде после отдыха перестало,но спустя 2 дней заметила что немеет с левой стороны в области челюсти и нижней губы,такое чувство как будто перед удалением зуба обезболивают. И сердце временами покалывает,в голове в обл.затылка и виском неприятное ощущение,как будто горячей водой облили. Незнаю что со мной,раньше не было такого,температуры нет,давление рабочее 90/60,иногда 80/55,пульс 100-125. Гемоглобин 120
Микроинсульт на фоне остеохондроза шейных позвонков и стенокардии. Надо срочно лечиться, может повториться в еще худшем варианте