Консультации / Гинекология

Донор яйцеклетки.

Здравствуйте,в августе я со своей сестрой были в протоколе,я была донором яйцеклетки для своей сестры.Слава Богу она сейчас беременна,не давно мне позвонили с клиники где делали ЭКО,и предложили стать донором еще для одной семейной пары.(за определенную сумму денег).Дело в том ,что с того момента прошло 3 месяца,не мало ли времени прошло для востановления организма?и еще после прошлого протокола у меня была гиперстимуляция средней тяжести,и теперь боюсь повтора.Вопрос:Скажите на сколько это все опасно?Стоит мне соглашаться или нет?
Перед очередной стимуляцией суперовуляции необходимо исключить патологию матки (миома матки, аденомиоз). 3 месяца - допустимый срок для повторной стимуляции. Стимуляция суперовуляции влечет за собой риск развития синдрома гиперстимуляции яичников. Другое редкое осложнение возникновение кровотечения из кист увеличенного яичника.