Консультации / Болезни сосудов

На теле огромные синяки

Здравствуйте Евгений Анатольевич! 3 года назад на животе, на руках и бедрах появились огромные синяки, которые не проходят до сих пор. Они не болят, не чешутся, не беспокоят. Утром после сна они мало заметные, вечером становятся темно фиолетовые. Сдала анализы на биохимию крови:белок-74,4, билирубин - 14,7, креатенин-77,0, сахар - 4,96. Местный врач не смог мне поставить точного диагноза.
К вопросу приложено фото
Все же, на синяки это похоже с трудом. В первую очередь, необходимо сдать ревмопробы и обратиться к ревматологу. Никакого отношения данная проблема к сосудистой патологии не имеет.