Консультации / Терапия

Длительный субфебрилитет, невыясненной этиологии.

Здравствуйте, у меня такая проблема: около 7мес назад я переболела вирусным заболеванием, длительно лечилась и никак не могла встать на ноги.. После нарастания интоксикации, за счет тяжести состояния пришлось лечь в больницу, в отделение пульмонологии, но данных за пневмонию не было, на ретгене лишь бронхитические изменения, после лечения, стало легче, но температура сохранилась. Вот уже больше полугода я бегаю по больницам, сдаю различные анализы, но нигде ничего так и не нашли.. Не подскажите ли вы мне, что бы это могло быть, где искать и какова вероятность, что это вообще когда-нибудь пройдет? Предупреждая традиционный вопрос "а вас тревожит эта температура? Вы ее ощущаете?" Да, тревожит, да ощущаю, даже очень! Скажу больше, она мешает моей нормальной жизнедеятельности. Заранее огромное спасибо!!!!
Здравствуйте! Вы можете обратиться к инфекционисту . По результатам осмотра Вам предложат проведение дополнительных методов исследования. С уважением, Мария Олеговна.