Консультации / Гастроэнтерология

заболевание желудка

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЗОВУТ МЕНЯ СВЕТЛАНА,МНЕ-52 ГОДА. 07.10 ХОДИЛА НА ФГДС-ВЗЯЛИ МАЗОК,И ДРУГОЙ АНАЛИЗ НА БИОПСИЮ. АНАЛИЗЫ ГОТОВЫ.ДИАГНОЗ ПО БИОПСИИ-ХРОНИЧЕСКИЙ АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ.А РЕЗУЛЬТАТЫ МАЗКА ИЗ ЖЕЛУДКА-ГИПЕРТРОФИЧЕСКИЕ И АТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЭПИТЕЛИЙ.НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ-ПАРИЕТ20мг 1ТАБ.2РАЗА -7ДНЕЙ ,ФЛЕМОКСИН 1000МГ ПО 1 ТАБ. 2РАЗА-7 ДНЕЙ,ФРОМИЛИД 0.5 ПО 1 ТАБ.2 РАЗА-7 ДНЕЙ.ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ ДРУГОЕ ЛЕЧЕНИЕ.НО ПОКА ПРИНИМАЮ 3 ПЕРВЫЕ ПРЕПАРАТА. СКАЖИТЕ,МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ОТ НИХ ГОРЕЧЬ ВО РТУ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Здравствуйте! да,это может быть побочное действие антибактериальных препаратов. Для уменьшения побочного действия препрата, принимайте Эссенциале по 2 таб 3 раза в день 3 мес.И состояние печени улучшится. Будьте здоровы!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ВЧЕРА ДО ВАШЕГО ОТВЕТА КУПИЛА ГЕПАБЕНЕ,МОЖНО ПОКА ИХ ПОПИТЬ,ВМЕСТО ЭССЕНЦИАЛЕ? СПАСИБО!!!!
Здравствуйте! Эти разные препараты, с разными действующими веществами. И они друг друга не заменяют. Будьте здоровы!