Консультации / Гинекология

МЦ

Здравствуйте! мне 25 лет. И у меня постоянно нарушения с менструальным циклом. Поздно пошли в первый раз. Аж в 17 лет. И не регулярные. Могли месяц - два вообще не быть. А сейчас наоборот идут раньше срока дней на 5-7. Да еще и сопровождаются сильнейшими болями от которых порой и таблетки не спасают. Помогите!!! С чем это связано - нарушения такие и боли?
Уважаемая Николь! Кроме нерегулярных менструаций есть ли у Вас высыпания на коже лица, спины, груди, избыточный рост волос на теле? Проводилось ли Вам какое-нибудь обследование? Ваш вес, рост?
Высыпания на лице и теле только в виде прыщей появляются. Избытка в росте волос нет. Рост у меня 1.83 и вес около 70. Обследование у гинеколога проходила - сказали все норм, нужно выйти замуж чтоб прошло все.
Т.е., никакого обследования - гормоны крови, УЗИ органов малого таза - не проводилось?