Консультации / Гинекология

После операции

Мне 51 год.Была про оперирована по поводу множественная миомы матки.С кровотечением в менопаузу я попала в больницу,прошла обследование ОАК- -Hb-132.эр-4,78,Ht-39,2 L-14,12 COЭ-13 лимфа-12,мон-8,п/я-4,с/я-76,эозин--,баз--.Общий анализ крови на гемотологическом анализаторе SysmexXT-2000i,ОАМ-уд.вес-1022,белок-0,066глюкоза-отр,пл.эпит-3-4-4,лейкоциты-5-6-8.слизь +,соли-,бактерии+.Мазок на чистоту-2степень,Мазок на онкоцитологию-Атрофический тип мазка.Теперь у меня вопрос какие гормональные препараты нужно мне пить и нужно ли после удаления матки,придатков и яичников,если можно напишите,пожалуйста.Может сдать какие анализы?С.ув.из казахстана Гульнара.
Здравствуйте. Напишите свой рост, вес. Сделайте маммографию. Сдайте кровь на биохимию, коагулограмму, Д-димер. сдайте кровь на ТТГ, ПРЛ, ФСГ, Эстрадиол. Это позволит подобрать препарат.