Консультации / Терапия

Густая кровь

Здравствуйте .Мне 47 лет мне не могут делать уколы в вену и брать кровь из вены из за густой крови иголка шприца забивается кашицей крови.анализы крови в норме.Мне порекомендовали каждый день вечером пить по таблетки асперина .Я считаю, что это не нормально значит есть какая то болячка, в чем же причина, и как мне дальше лечится , у меня постоянно ноги и руки холодные, мерзнут ,упадок сил .
Здравствуйте. Если Вы будете принимать каждый день по таблетке аспирина, дело может закончится неуправляемым кровотечением. Чтобы разобраться, что у Вас за болячка, необходимо обследоваться у своего терапевта. Пожалуйста, не откладывайте.
Здравствуйте Ирина Ивановна ! Спасибо вам огромное за ответ .Тогда можно ли пить каждый день по одной таблетки тромба-ас.Дело в том что я именно обращалась к своему терапевту она у меня болячку найти не может говорит все в норме . Она мне и порекомендовала аспирин Я так предполагаю может ли это быть от того что у меня в крови повышен холестерин.
Здравствуйте. Тромбоасс можете принимать ежедневно, это безопасно. Но раз в месяц я бы рекомендовала Вам проверять показатели свертывающей системы крови. И пересмотрите свою диету, это тоже поможет снизить холестерин. Удачи Вам!