Здравствуйте.
Меня зовут Дина, мне 14 лет.
С раннего детства я хотела другое лицо,а не это,"коровье".
Я бы хотела сделать ринопластику,пластику век, пластику губ, пластику глаз. То бишь,перекроить лицо.
Деньги есть.
Сколько будет это стоить и какова суть операции? Возможны ли осложнения?
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Дина, подростки в таком нежном возрасте имеют очень много претензий к собственной внешности. Это нормально. Пока вам доступны услуги косметолога, визажиста и стилиста. Пластическая хирургия возможна только после окончательного формирования вашего тела.
анонимно
Если бы все было так как вы говорите :)
Проблема все же есть
Ефименко Александр Витальевич
По достижению вами 20 лет проблемы могут быть решены.