Консультации / Гастроэнтерология

Кажется поджелудочная железа?

Здравствуйте. Я хотела спросить, можете ли вы мне хотя бы немного подсказать что с моим организмом? Дело в том, что недавно ну т.е полгода назад ездила в больницу сдавала кровь из вены из пальца все нормально а потом проверяли мочевой пузырь ну туда и поджелудочная железа тоже входила кажется( сдавала узи) и сказали все хорошо, но меня немного балуют, тоесть сказали меньше кушать сладкого и жаренного и все такое, но не сказали что это прямо так требуется, и я не обратила на это внимание. Теперь где- то неделю назад я обратила внимание что после еды в школьной столовой меня тошнит, а там ведь сухомятка, и мне подруга сказала это поджелудочная железа а мама говорит это печень. Нет, мне кажется у меня поджелудочная железа. А как вы думаете? И что вообще скажите? Но сейчас уже реже тошнит, а в столовой такую фигню продают от которой прыщи миллион выходят и вообще никуда не годиться но выбора не остается желудок сосет, ужасно хочется кушать, может это из за подросткового возраста? мне 14 лет, пол женский, рост 160 вешу 53 мне кажется мне надо худеть, кажется это не нормально при моем росте весить 53.
Возможно, правы обе. Обследовать надо оба органа. Голодать при таком состоянии так же противопоказано категорически.