Консультации / Кардиология

Кардиология

подскажите, пожалуйста, какой сдать анализ, к какому врачу обратиться. У меня на протяжении длительного периода сильное серцебиение. Одно время оно может быть на протяжении нескольких дней, затем перерыв и снова. Я делала кардиограмму, результат нормальный, УЗИ сердца не дает каких-либо патологий. последний месяц эта тахикардия достала меня. Сердце бьется почти всегда, и когда в движении, и когда все спокойно. Бьется так сильно, это доставляет дискомфорт. Появилась одышка. а последние несколько дней учащенное серцебиение сопровождается болезненной резью "за грудиной", во внутренней стороне ребер, у сердца. Появляется слабость в ногах. Что бы это могло означать. Мне 28 лет. Какую еще диагностику можно сделать, чтобы определить что с сердцем или это невралгия, может прооблема с позвоночником. Спасибо за внимание, С уважением, Камила
"Я делала кардиограмму, результат нормальный" - какой именно? Какая тахикардия на ней, какой ритм?
Как это определить? Посмотрел врач и сказал, что "результат нормальный, видимых нарушений нет"
РЕзультат ЭКГ есть её формализованное описание. Оно же - "расшифровка"