Консультации / Гинекология

результаты анализов (беременность 2-3 недели)

Здравствуйте. Сдавала кровь на хгч и прогестерон: ХГЧ 10 ДПО (29 ДЦ) - 53,41; 15 ДПО (34 ДЦ) - 621,00 (нормы лаборатории 1-2 недели 50-600 МЕд/л) Прогестерон 15 ДПО - 72,83 (нормы лаборатории 1-13 недели 6,00-240,00 нмоль/л) Подскажите, в норме ли результаты? К тому же, пару дней назад, появились желтоватые (бежевые) выделения, совсем чуть чуть в теч.дня, низ живота не болит. Стоит ли волноваться по поводу выделений? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Данные анализы в норме. Но необходимо пройти полное обследование (желтых выделений не должно быть): мазок на флору, половые инфекции, кровь на гормоны (ТТГ, тестостерон, ДЭА-С, 17ОНП, кортизол, андростендион), кровь на магний. сделайте узи (что бы убедиться, что беременность маточная). обратитесь к врачу для назначения сохраняющей терапии.