Консультации / Гинекология

эрозия не дает жить!!!

Здравствуйте! Меня зовут Ольга! Мне полных 20лет! У меня такая проблемка. Второй год меня беспокоит прыщ,который выскакивает на половой губе. Он сильно зудит. Раньше это было за неделю до месячных,а теперь это стало после месячных! Мазала мазью Нистатит и подмывалась порошком Вагил. Проходит на какое то время потом опять. Сил больше нет терпеть этот зуд. Ходила к врачу,он говорит у тебя эрозия шейки матки,прописал свечи Кондибене эффекта ни какого! Очень вас прошу помогите! Надо прижигать эрозию? Это болезненная процедура? Заранее спасибо!
Необходимо исключить наличие генитального герпеса. Неосложненная псевдоэрозия ("эрозия") в лечении не нуждается.