Консультации / Неврология

боли в спине

здравствуйте. У моей жены со школы искривление позвоночника в грудном отделе, ей 29 лет. Каждый день, начиная с утра ее беспокоит боль в позвоночнике от шеи до поясницы. трудно двигать шеей, но после растяжек более- менее движение в позвоночнике восстанавливается. после длительного стояния или хождения, садясь, она испытывает сильную боль в пояснице. что ей делать, куда идти? серъезно ли это?
Нужна мануальная терапия и вытяжки позвоночника. Серьезно, не критично