Консультации / Наркология

алкоголь

Здравствуйте. Моему мужу Станиславу 38 лет мы воспитываем 3 летнюю дочь. Муж употребляет спиртные напитки часто в основном пиво, в данный момент пьет коньяк и водку уже неделю. И не может сам остановится. на утро после пьянки его трясет и давление подскакивает, он сам говорит что у него возникает не преодолимое желание выпить и он не может с этим справится. Принимал сутки Про ПроТен-100, а на следующий день опять за пил. Сейчас принял Зорекс. Подскажите как вывести его из запоя, если эти препараты не по могут? Может стоит лечится в специализированной клиник?
Алкоголизм – болезнь хроническая, прогрессирующая и неизлечимая. Часто необходима лечебная изоляция. Курс лечения нельзя рекомендовать заочно. Терапия должна проводиться под контролем врача. Обратитесь к наркологу.