Консультации / Дерматология и косметология

У ребенка атерома

Ребенку 2,9 мес. Пол года назад началось все с маленького прыщика .Через 2 мес поставили диагноз - моллюск . Удалили жидким азотом . Но он не прошел .В итоге сказали , что это жировик .Ходили к доктору мед.наук он удалил ( криотерапия ) . Потом еще раз , но все так же остался суховатый прыщичек. Надо ли продолжать ? Я уже что то сомневаюсь в его лечении , так как нам сказала врач-дерматолог , что атерому не лечат при помощи криотерапии
Здравствуйте, необходимо обследование, так как непонятно, что Вы собственно лечите, атерома от контагиозного моллюска легко отличима. Ищите хорошего дерматолога.