Консультации / Гинекология

выделения

Здраствуйте! 16.09.2011 был мед.аборт на 7-8 неделе. Кровяные выделения начались сразу. 26.10.2011 контрольное узи-гематометра. мазало. пропила ношпу анальгин с хинином. через дней 15 снова узи-эндометрит, на задней стенке матки 1.5 см фибромиолипома( перед прерыванием беременности узи не показало его, или узист не увидел). пролежала в больнице. но выделения коричнево мажущие не прекращаются! какие дополнительные обследования мне пройти?
Здравствуйте. Сделайте и напишите результат узи.
Результаты УЗИ до лечения эндометрита. Тело матки 52Х40Х54 на задней стенке округлое гиперэхогенное образование 1,3 мм. Мэхо не выражено, бвазальн.утолщение .правый яичник 28Х24Х19 мм с фол 6.9 мм.левый 28Х24Х19 мм с фол. 9 мм. Эндометрит.Фибромиолипома.
Здравствуйте. Необходима консультация гинеколога - возможно у Вас остаточные явления воспаления матки.