Консультации / Аллергология и иммунология

возможность содержания животных для аллергика

Здравствуйте! Меня зовут Лиза и мне 9 лет. У меня груглогодичный аллергический ренит, аллергия на яичный белок, шерсть животных, домашняя пыль и подсолнечник. Можно ли мне завести домашнего животного, например, черепаху, крысу, свинку, котёнка или рыбок. Спасибо!
Здравствуй Лиза! Тебе можно попробовать завести рыбок, только не нужно кормить их сухим кормом. Если в доме будут другие животные, это может усилить твой насморк, и будет мешать твоему лечению.