Консультации / Психология и психиатрия

Тревожность

Когда ухожу на работу раз 10 проверяю все ли выключено,закрыта ли дверь,краны. Что это?
Здравствуйте Алина! Это элементарная забывчивость. Правда в основе ее, вполне может лежать нарушение обменных (метаболических процессов в головном мозгу. Попробуйте помочь своей памяти, и на протяжении 45 дней, з раза в день, принимайте по 3 таблеточки Глицина под язык, до полного рассасывания. Эффект ощутите уже через 10 дней!
Нет ,тут не в памяти дело. Я закрываю дверь на замок,затем дергаю дверь раз 20.Затем отхожу и могу снова вернуться и подергать дверь,как будто до меня не доходит,что дверь закрыта.
Алина, а вот после дополнения. я не исключаю синдрома навязчивостей. И тут, без очной консультации врача-психотерапевта, мы с Вами не определимся, так это или нет!
Консультация психотерапевта на тему «Тревожность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2011
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.